“Дарите добрые слова, чтоб сделать этот мир прекрасным”

В канун празднования Наурыз мейрамы во всех регионах Казахстана стартовал новый сезон благотворительного проекта ОФ «Қазақстан халқына» - «Жаздық жолдама 2024». Данный благотворительный проект направлен на поддержку и мотивацию школьников средних классов, которые имеют отличные показатели в учебе и участие в предметных олимпиадах, дебатах, а также активно участвуют в общественной жизни школы.
Сегодня, 15 марта, в день Благотворительности, в Камыстинской общеобразовательной школы №1 прошло праздничное мероприятие “Дарите добрые слова, чтоб сделать этот мир прекрасным”, на котором директор школы Оруджов Н.И. поздравил учащихся, педагогов с праздником Наурыз – мейрамы и вручил сертификат на 14 путевок в оздоровительный летний лагерь, для отличников учебы и призёров предметных конкурсов и олимпиад, в рамках проекта «Жаздық жолдама»

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 (@kamysty_mektebi1) • Фото и видео в Instagram