«День ученического самоуправления»

04 октября 2023 года в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошёл «День ученического самоуправления», приуроченный ко Дню учителя. Целью данного мероприятия было привлечение учащихся к управлению школьной жизнью. В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. Им была предоставлена реальная возможность организовать учебно-воспитательный процесс в школе. Дублёры – администраторы выполняли функции по своему направлению в этот день, а учителя – дублёры проводили занятия строго по расписанию. Каждый участник мероприятия остался доволен проведенным днём, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Кто-то считает, что это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни. Прошедший день Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии. Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!