«Дорога в школу»

С 1 августа 2022 года в Казахстане стартует республиканская акция «Дорога в школу». В текущем году она проводится в рамках реализации Года детей, объявленного Указом Президента Республики Казахстан. Общереспубликанская акция пройдет  под девизом «Дорога в школу – Добро без границ!».

«Цель акции – оказание материальной поддержки школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, а также детям, оставшимся без попечения родителей, предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.Каждый из нас может проявить гражданскую активность в оказании посильной адресной помощи в подготовке в школу детей из социально-уязвимых слоёв населения, внимание и настоящую заботу каждому ребёнку, чтобы его дорога в школу была самой лучшей и счастливой!
8 (71437)21-3-64 либо социальному педагогу школы.