Экскурсия

С целью популяризации здорового образа жизни . Гарипова Ю.Г провела в 1 Б классе экскурсию на стадион,где познакомились ребята с заслуженным тренером Букай Н.Н.Она в свою очередь провела увлекательное состязание.Все проходило в напряжённой борьбе. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Мероприятие доказало, что ведение здорового образа жизни, поможет быть активным, любознательными и выносливыми. Ведя здоровый образ жизни, дети будут обладать всеми качествами гармонически развитой личности. Все победители соревнования были награждены медалями.
Благодарим Нину Николаевну за проведённое увлекательное мероприятие!Почти все дети записались на лёгкую атлетику.Вот это результат экскурсии.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | С целью популяризации здорового образа жизни . Гарипова Ю.Г провела в 1 Б классе экскурсию на стадион,где познакомились ребята с… | Instagram