"Если трудно - просто позвони"

В рамках МО эстетического цикла и празднования Дня благодарности, среди параллели 8-х классов, психолог школы Биржанова А.К. провела Игру "Если трудно - просто позвони" о деятельности КГУ "Региональный центр психологической поддержки и дополнительного образования" и о работе круглосуточного анонимного телефона доверия. Цель игры:
- информировать детей о том, для чего предназначен и как работает Телефон доверия,
- развитие эмоционально-ценностной сферы учащихся.
В ходе мероприятия ребята разбирали притчу «О доверии», выполняли различные задания, в конце игры получили сладки призы. Ребята проявили себя веселыми, находчивыми, показали терпимость и уважение друг к другу.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 (@kamysty_mektebi1) • Фото и видео в Instagram