«Исследовательская деятельность»

С 15 по 26 января Камыстинской образовательной школе №1 проходила декада МО начальных классов. В рамках декады были проведены различные мероприятия. Тема декады «Исследовательская деятельность» отразилась на информационном стенде, где были представлены формы и методы исследовательской работы, организована выставка исследовательских работ учащихся начальной школы. Учителя начальных классов пригласили коллег на интересный практический семинар, на котором педагоги оказались в роли учеников и были вовлечены в исследовательский процесс путем проведения несложных опытов. Они сами формулировали проблему, выдвигали гипотезы, планировали деятельность по открытию нового знания, обобщали, делали выводы. Семинар был увлекательным и оставил много положительных отзывов.