«Қазақстан – бақыт мекені»

«Қазақстан бақыт мекені» видеоролик от учеников 10«А» класса.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 (@kamysty_mektebi1) • Фото и видео в Instagram

Ученик 2 «А» класса Камыстинской общеобразовательной школы №1 Сайко Артём принимает участие в челлендже видеопоздравлений «Қазақстан – бақыт мекені»

Педагогический отряд Камыстинской общеобразовательной школы 1 поздравляет с днём благодарности всех учителей и благодарит своих наставников за поддержку и знания.

Ученики 6 "А" класса принимают участие в челлендже видеопоздравлений "Қазақстан - бақыт мекені"

Учащиеся 3 «А» класса Камыстинской общеобразовательной школы №1 выражают свою благодарность «Алғыс айту күні» в день празднования Дня Благодарности!

Учащиеся 1 «А» класса Камыстинской общеобразовательной школы №1 приняли участие в челлендже «Благодарю Вас....», посвященном Дню Благодарности!