Классный час в 3 "А" классе

В 3 "А" классе прошел классный час, посвященный окончанию учебного года. Вместе с ребятами были подведены итоги года, вспомнили приятные моменты и не очень. Оставили пожелания на лето. Директор школы, Оруджов Н.И. вручил отличникам похвальные листы. Председатель родительского комитета, Весельская В В. вручила грамоты по итогам года, за участие в различных мероприятиях. Ребята получили сладкие угощения.
И конечно же был дан долгожданный звонок. Его давали в нашем классе Россман Милана и Тулендинов Дияр.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | В 3 "А" классе прошел классный час, посвященный окончанию учебного года. Вместе с ребятами были подведены итоги года, вспомнили приятные… | Instagram