«Мама, папа, я – спортивная семья!»

«Мама, папа, я – спортивная семья!» Мероприятие под таким названием прошло 8 сентября в Камыстинской общеобразовательной школе №1, посвященное Году детей и Дню семьи. За звание самой спортивной, дружной и весёлой команды боролись родители вместе с детьми 3-х классов. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Взрослые участники соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Награды распределились следующим образом: 1 место заняла  команда 3 «В» класса, 2 место команда 3 «Б» класса и 3 место команда 3 «А» класса. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Спортивный праздник удался на славу. Молодцы дети и их родители!