Мастер-класс «Прически на длинные волосы»

Длинные волосы издавна считались главным украшением женщины, а умение уложить их в изысканную и замысловатую причёску во все времена ценилось очень высоко. Каждой маленькой девочке мама заплетает косички, это не только способ надёжно закрепить волосы ребёнка, а также возможность сделать это красиво. В преддверии предстоящего праздника – Дня Матери, мама ученицы 3 «А» класса Киреевой Аружан, Жансая Абдибаевна, провела мастер-класс «Прически на длинные волосы». Обладательницы роскошных волос получили представление о том, как сотворить множество креативных причесок для повседневной школьной реальности и для праздничной вечеринки. Ребята делились своими впечатлениями и остались очень довольными. Надеемся, что теперь наши девочки побалуют нас не только обычными хвостиками, но и всевозможными косами, и нарядными локонами. Спасибо большое за прекрасное проведенное время!

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | Длинные волосы издавна считались главным украшением женщины, а умение уложить их в изысканную и замысловатую причёску во все времена… | Instagram