«Мен бақытты баламын!»

Семья — это не просто слово. Это тёплая улыбка мамы, добрые руки отца и весёлый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Чем крепче семья, тем могущественнее государство. Семейные традиции существовали всегда, и 22 ноября продолжая спортивные традиции Камыстинской общеобразовательной школы №1 прошли семейные спортивные соревнования «Мен бақытты баламын!», посвященные Всемирному дню ребенка. На старт вышли 3 команды учащихся и родителей 3-х классов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Программа «веселых стартов» была довольно насыщенной, командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и шарами, где участники смогли проявить свои спортивные умения в скорости и ловкости. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!