«Мисс Осень - 2022»

У осени красивая улыбка,
В ней женщины добрейшее лицо,
И в ее платьях, золотом расшитых,
Сверкает счастье - радостно, легко.
Осень – совсем не унылая пора, а время, когда красота природы становится самой пышной и яркой. 09 ноября в нашей школе прошел праздник на звание «Мисс Осень - 2022» среди девочек 5 – 7 классов. Праздник дал участникам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. В конкурсе приняли участие 3 конкурсантки. Конкурсная программа состояла из 3 этапов: «Разрешите представиться!», где участницы рассказали о себе, о своих увлечениях. Из визиток мы узнали, что наши девочки самые активные, самые добрые, самые позитивные и жизнерадостные. «Осенний подиум», в этом конкурсе участницы продефилировали в нарядных осенних костюмах, сделанных своими руками. И самый яркий конкурс «Смотрите что умею», где были показаны творческие выступления конкурсанток. Вниманию зрителей были представлены оригинальные танцы и инструментальное исполнение. Жюри оценивали оригинальность, артистизм, творческий подход. По итогам конкурса все участницы были награждены грамотами: 3 место заняла ученица 6 «В» класса Алмухамбетова Дилназ, 2 место ученица 7 «Б» класса Булик Катерина и «Мисс Осень -2022» стала ученица 7 «А» класса Минина София. Мероприятие прошло в праздничной дружеской атмосфере, участницы, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения.