Областной этап Республиканской олимпиады «Бастау»

Сегодня в г. Костанай состоялся областной этап Республиканской олимпиады по математике для 2-4 классов «Бастау». Нашу школу и район представлял ученик 3 класса Ахметжанов Аслан, который успешно защитил честь района и занял 2 место. Поздравляем Аслана с заслуженной наградой! Твои интеллектуальные способности, усердие и преданность своей цели не остались незамеченными, пусть талант и решимость откроют новые двери к новым вершинам. Также слова благодарности выражаем Валентине Владимировне! . Это великолепное достижение - результат вашего неослабевающего труда и стремления к совершенству. Желаем вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде.