Обучающий семинар "Интерактивные методы и формы обучения — эффективные «ключи» активизации совместной познавательной деятельности учащихся на уроке"

27 февраля МО учителей казахского языка и литературы провели обучающий семинар
"Интерактивные методы и формы обучения — эффективные «ключи» активизации совместной познавательной деятельности учащихся на уроке". Главной целью семинара было  повышение профессиональной компетентности учителей- предметников, обмен опытом участников семинара по использованию элементов интерактивной образовательной технологиии, эффективных методов, форм и приемов обучения при проведении уроков. Коллеги поделились  теорией, и конечно во время практической части поделились формами и методами которые применяют на уроке. Семинар прошел очень интересно и познавательно.