Праздник последнего звонка

В Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошел праздник последнего звонка, который начался с торжественного исполнения Государственного гимна в каждом классе.
Далее были проведены классные часы, на которых ребята и педагоги собрались вместе для обсуждения итогов учебного года. Классные часы сопровождались просмотром видеопоздравления министра просвещения Республики Казахстан Гани Бейсембаева, что позволило ученикам почувствовать важность и торжественность момента.
Кроме того, учащиеся сами подготовили видеоролик, в котором отразили свои достижения за учебный год. Эти видеоролики были представлены на классных часах и стали отличной возможностью для ребят поделиться своими успехами с одноклассниками и учителями.
Учащиеся 9-11 классов приняли участие в написании эссе «Мен. Мектеп. Ұстаз», в котором выразили добрые пожелания школе, представили свои размышления о переходе из детства в самостоятельную жизнь, о своем будущем.
Последний звонок в Камыстинской общеобразовательной школе №1 стал важным и запоминающимся событием для всех участников.