Работа по профилактике детского травматизма

Отделом полиции Камыстинского района продолжается работа по профилактике детского травматизма в рамках республиканской акции «Внимание дети» в ходе которой сотрудниками отдела полиции Камыстинского района проведена разъяснительная работа по переходу пешеходных переходов с детьми, а также совместно с активистами школьного парламента Камыстинской общеобразовательной школы №1 проведена профилактическая беседа с водителями по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения и пешеходных переходов, а также необходимости использования специальных детских удерживающих устройств при перевозке детей.

Qamysty aydanynyn polisia bolimi | ???? Қамысты ауданының полиция бөлімі «Назар аударыныз балалар» республикалық акциясы аясында балалар жарақаттануының алдын алу бойынша… | Instagram