Районный этап школьной лиги по шахматам "Ақбозат"

7 сентября в с. Алтынсарино состоялся районный этап школьной лиги по шахматам "Ақбозат". Турнир проводился в трех возрастных категориях в составе 3 юноши и 1 девушка. В возрастной категории 5- 6 классы приняли участие: Дидигов Артур -6 класс, КалагиниАртем -6 класс, Гунько Артем-6 класс, Измухаметова Сабина -5 класс, в категории 7-8 класс Цивис Матвей-7 класс, Найзагаринев Артур-7 класс, Бахиткерей Батырхан-7 класс, Сейдалина Амина-8 класс, в категории 9-11 класс Бисебаев Олжас -9 класс, Кубжасаров Бекзат -9 класс, Валиев Дильхан -9 класс, Бупенова Камила-9 класс. Во всех возрастных категориях наши учащиеся заняли 1 призовые место и теперь будут представлять район на областном этапе школьной лиги. Поздравляем наших ребят и желаем успешного выступления на областном уровне!