Семинар - практикум Центра педагогической поддержки родителей

Сегодня важно помочь каждой семье раскрыть свой потенциал, содействовать решению проблем, с которыми сталкиваются родители.
Программы педагогической поддержки родителей призваны облегчить исполнение родительских обязанностей по воспитанию и развитию детей, содействовать решению проблем, с которыми родители и дети сталкиваются в реальной жизни. 24 ноября в Камыстинской общеобразовательной школе №1 для родителей учащихся 5-9 классов, был проведен семинар - практикум Центра педагогической поддержки родителей по теме «Баланың бас ұстазы – ата-ана – Позитивное родительство: слушать, слышать, быть услышанным». В ходе встречи рассматривались самые актуальные темы, которые беспокоят родителей. Были предложены идеи и инструменты для раскрытия потенциала семьи, а также способы успешного взаимодействия с детьми, создания благополучной среды для развития личности. Занятие получило положительные отзывы.