Школьный этап Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде»

26 сентября в нашей школе прошел школьный этап Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде». В конкурсе приняли участие Ерсаинова Айлана, Байтанатов Али, Идиатуллина Алиса, Ахметжанова Диана, Базарбаев Даниал, Рыскалинова Анель, Айдосқызы Айзере. По итогам конкурса всем ребятам вручены сертификаты участника. Призовые места заняли: Ерсаинова Айлана, Байтанатов Али-1 место, Идиатуллина Алиса, Ахметжанова Диана, Базарбаев Даниал, Рыскалинова Анель, Айдосқызы Айзере-2 место. Поздравляем ребят и желаем им удачи на районном этапе Республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде».