Ученики классов предшкольной подготовки с классными руководителями посетили стадион "Юность"

"Чтобы пикник прошел удачно, нужно собрать хорошую компанию, изучить прогноз погоды и выбрать уютное место". Именно так и сделали сегодня ученики классов предшкольной подготовки с классными руководителями (Корик Г.П., Мужиковой А.М.),посетив стадион "Юность" , на протяжении пикника детки играли в подвижные игры, делились новостями и конечно же веселились. Цель пикника - популиразицая здорового образа жизни, пополнение знаний о родном крае, укрепление взаимоотношений между детьми.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | "Чтобы пикник прошел удачно, нужно собрать хорошую компанию, изучить прогноз погоды и выбрать уютное место". Именно так и сделали сегодня… | Instagram