"Вейп - очень опасен для здоровья!!"

В течение последних лет человечество столкнулось с новой проблемой - поражением легких при использовании электронных сигарет. По словам специалистов, химические вещества, тяжелые металлы и никотин, содержащиеся в этих продуктах, постепенно отравляют организм подростков, поражают легкие, печень, почки и желудок, негативно влияют на нервную систему детей. С начала нового учебного года спрос на курительные смеси среди учащихся увеличился в разы, появилась вейп - эпидемия. Одноразовые вейпы с разноцветной обложкой, разными вкусами с лёгкостью продаются несовершеннолетним подросткам в магазинах. В связи с этим, учитывая важность проблемы, была проведена  информационно - разъяснительная работа среди учащихся и родителей "Вейп - очень опасен для здоровья!!"