«Веселые старты»

«Веселые старты» среди учащихся младших классов пользуются большой популярностью. Ребятам очень нравится соревноваться в командах. 7 сентября в нашей школе прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты», посвященный Году детей. В этом замечательном мероприятии приняли участие команды 2-х классов. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, эстафетными палочками, обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. В конце соревнований были подведены итоги. С небольшой разницей в счете победы одержали команды: 1 место - 2 «А» класс, 2 место - 2 «Б» класс, 3 место - 2 «В» класс. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.