ЮИД

19 апреля на базе Камыстинской общеобразовательной школы №1 прошёл районный слёт Юных инспекторов движения, посвященный 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения. В слёте приняли участие 7 команд школ Камыстинского района. Ребятам предстояло пройти нелёгкие испытания - показать знания Правил дорожного движения, навыки безопасной жизнедеятельности, умение оказывать первую помощь. А так же определить кто из них лучший в деле агитации и пропаганды Правил дорожного движения. По итогам соревнований 1 место заняла команда Камыстинской общеобразовательной школы №1, 2 место команда Карабатырской общеобразовательной школы и 3 место команда Камыстинской общеобразовательной школы №2. Поздравляем победителей!!!!