«7 мая — День Защитника отечества»

6 мая в преддверии Дня защитника Отечества в 1 «Б» классе Камыстинской общеобразовательной школы №1 прошло мероприятие на тему: «7 мая — День Защитника отечества». Цель данного мероприятия — закрепить знания детей о формировании армии Казахстана, ее становлении и развитии; воспитывать уважение к защитникам отечества. Классным руководителем Гариповой Ю.Г была рассказана история становления праздника. Ребята узнали много интересных фактов об армии Казахстана, отвечали на вопросы викторины, принимали активное участие в конкурсах, показав свои лучшие творческие и спортивные способности. А по завершению мероприятия выполнили поделки для своих пап, дедушек, братьев.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | 6 мая в преддверии Дня защитника Отечества в 1 «Б» классе Камыстинской общеобразовательной школы №1 прошло мероприятие на тему: «7 мая —… | Instagram