Челлендж "Кухня народов"

В честь празднования Дня Единства народа Казахстана - воспитанники классов предшкольной подготовки Камыстинской общеобразовательной школы №1, совместно с родителями приняли участие в челлендже "Кухня народов". Дети пополнили багаж знаний историей блюд разных народов, узнали о главных ингредиентах предоставленных блюд и конечно же угостили друг друга. Пусть для дружбы не будет границ, пусть для мечтаний не будет предела. Желаем здравствовать и с каждым днём вносить свой вклад в развитие, процветание своей страны, своего народа, всего мира!

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | В честь празднования Дня Единства народа Казахстана - воспитанники классов предшкольной подготовки Камыстинской общеобразовательной школы… | Instagram