Челлендж «Посадка деревьев выпускниками»

Выпускники школы продолжили традицию – посадили деревья в Аллее выпускников.
Посадка деревьев от лица старшеклассников стала доброй традицией КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района». Сегодня ученики 11-х классов приняли участие в республиканском челлендже «Посадка деревьев выпускниками» в рамках акции «Таза Казахстан». Акция «Аллея выпускников» - не просто общественно-полезная работа, вклад учащихся в озеленение и благоустройство своей школы, но и память о тех, кто учился и воспитывался в нашей школе. В этом году школу заканчивают 27 выпускников. Участие в акции «Посади дерево» - еще одно доброе дело, сделанное нашими учениками по сохранению природы родного края.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | Выпускники школы продолжили традицию – посадили деревья в Аллее выпускников. Посадка деревьев от лица старшеклассников стала доброй… | Instagram