День труда!

Первый Президент нашего государства в 2013 году выступил с инициативой празднования в стране Дня труда. Позже Постановлением правительства страны в Перечень праздничных дат внесен новый праздник и установлено время его празднования.
Роль человека труда значима всегда и в любом обществе. Труд граждан определяет уровень развития страны и считается решающим фактором, который обеспечивает благополучие каждой семьи, развитие человека.
Наша школа не осталась в стороне. Для всего технического персонала школа был организован праздничный концерт, где главными участниками выступили учащиеся школы.
Со словами поздравления и благодарности к собравшимся обратились заместитель директора по учебной работе Довгополова Е. М., председатель школьного профсоюза Альбекова Д. А.
За вклад в деятельность профессионального союза грамотой председателя филиала «Камыстинская районная организация профессионального союза работников образования» ОО «Локальный профессиональный союз работников организаций образования и науки Костанайской области» и денежной премией награждены техперсонал служебных помещений Оцебрик В. Р. и Мещерина М. Л.
Всем участникам праздничного концерта были вручены сладкие подарки.