Фестиваль дружбы народов Казахстана

В преддверии празднования Дня единства народа Казахстана в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошел Фестиваль дружбы народов Казахстана. Участники фестиваля учащиеся 1-6 классов представляли свою национальность - это казахи, русские, немцы, армяне, белорусы, башкиры. Фестиваль прошел красочно и интересно. Все участники были в национальных костюмах, очень интересно рассказывали о быте, традициях, своего народа. В номерах художественной самодеятельности звучали песни, стихи, исполнялись танцы. Директор школы Оруджов Н.И. поздравил всех с праздником, отметив необходимость проведения таких праздников, которые воспитывают уважение к культуре и быту других народов.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | В преддверии празднования Дня единства народа Казахстана в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошел Фестиваль дружбы народов… | Instagram