Фестиваль национальных культур

Дружба народов — не просто слова,
Дружба народов навеки жива.
Дружба народов — счастливые дети,
Колос на ниве и сила в расцвете.
С целью формирования у учащихся интереса к жизни людей других национальностей, их культуре, обычаям, национальному искусству в преддверии празднования Дня единства народа Казахстана в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошел фестиваль национальных культур.
На фестивале, учащиеся 7-11 классов представили 5 народностей, проживающих на территории Казахстана – русская, украинская, узбекская, белорусская, грузинская. Ребята рассказали о народе, традициях, культуре, подготовили костюмы, национальные блюда, показали танцы, исполнили стихи и песни. На фестивале царила дружеская атмосфера и эмоциональный подъем.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива. Дружба народов — счастливые дети, Колос на ниве и сила в расцвете. С целью… | Instagram