Финал школьной лиги КВН

Третий год подряд в Камыстинской общеобразовательной школе №1 проходит проект КВН, объединяющий учеников с 5 по 9 классы. Это яркое мероприятие является праздником юмора и творчества, где талантливые выступления ребят создают неповторимую атмосферу веселья и дружбы.
20 мая состоялся долгожданный финал школьной лиги КВН, в котором соревновались четыре команды. По итогам игр были определены победители, которые заслуженно получили грамоты и денежные премии:
1 место - команда 9-го класса «Звездные войны» (премия 25.000 тенге)
2 место - команда 7-го класса «Микс» (премия 20.000 тенге)
3 место - команда «Сборная Жас Улан» (премия 10.000 тенге)
4 место - команда 6-го класса «Мафия» (5.000 тенге).
Камыстинская общеобразовательная школа №1 выражает благодарность спонсорам мероприятия: Аманову Булату Мукатовичу, Адамяну Азату Лорисовичу, Макаряну Макару Суреновичу, а также директору районного дома творчества - Кабантаевой Динаре Тулендиевне за предоставленные призы участникам.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | Третий год подряд в Камыстинской общеобразовательной школе №1 проходит проект КВН, объединяющий учеников с 5 по 9 классы. Это яркое… | Instagram