Круглый стол

18 апреля 2024 года согласно плану работы Омарова Аружан, ученица 10 класса КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Камыстинского района», Амбассадор Земли провела круглый стол с участием депутатов школьного парламента, активистами фракции экологии и труда школы по теме «О реализации проекта «Амбассадоры Земли Костанайской области».
В ходе мероприятия старший вожатый Ермекпаев А.М. рассказал о Всеказахстанском экологическом движении креативной молодежи, а Аружан и Ангелина(депутат фракции экологии и труда) поделились тем, какой деятельностью занимаются Амбассадоры Земли РК и непосредственно нашей области.
Участники круглого стола ознакомились с планом работы и поддержали проведение экологических акций «Чистый двор», «10 добрых дел» и республиканской акции «Таза Қазақстан».

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | 18 апреля 2024 года согласно плану работы Омарова Аружан, ученица 10 класса КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа № 1 отдела… | Instagram