Мероприятие посвященное чествованию призеров конкурсов, олимпиад, соревнований и активистов по итогам учебного года

22 мая в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошло мероприятие, посвященное чествованию призеров конкурсов, олимпиад, соревнований и активистов по итогам учебного года.
Награждение учеников сопровождалось концертной программой, включавшей песни, танцы и выступления КВН.
Ученики школы, которые завоевали призовые места в областных этапах очных республиканских олимпиад по общеобразовательным предметам и в конкурсе исследовательских проектов «Зерде» были награждены денежными премиями в размере 5.000 тенге.
Камыстинская общеобразовательная школа №1 выражает благодарность спонсорам мероприятия: Аманову Булату Мукатовичу, Адамяну Азату Лорисовичу, Макаряну Макару Суреновичу.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | 22 мая в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошло мероприятие, посвященное чествованию призеров конкурсов, олимпиад, соревнований и… | Instagram