Полуфинал школьной лиги КВН

25 апреля в здании районного Дома культуры прошел полуфинал школьной лиги КВН нашей школы, в котором приняли участие 5 команд: «Звездные войны», «Мафия», «Модельное агентство им. Оруджова», «Микс» и сборная Жас Улан.
В ходе игры команды показали два конкурса: Приветствие и СТЭМ со звездой. Все выступления отличились веселыми, яркими и оригинальными шутками. Заметна была позитивная атмосфера, которая заряжала не только зрителей и жюри, но и самих участников. Благодаря этому получилась очень интересная и конкурентная игра.
В завершении мероприятия были оглашены результаты счетной комиссии, по итогам которых в финал прошли 3 команды: Сборная Жас Улан, «Микс» и «Звездные войны».
Единогласным решением членов жюри в финал также была допущена команда КВН «Мафия». Поздравляем финалистов и желаем им дальнейших успехов и побед!

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | 25 апреля в здании районного Дома культуры прошел полуфинал школьной лиги КВН нашей школы, в котором приняли участие 5 команд: «Звездные… | Instagram