«Счастливое и безопасное детство»

Прокуратурой Камыстинского района совместно с отделом полиции в рамках проекта «Счастливое и безопасное детство», проведена встреча с учащимися 9-11 классов школы №1 села Камысты, всего 132 человека.

В рамках встречи разъяснены правовые последствия совершения наркопреступлений, преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, лжетерроризма, буллинга, вымогательства, интернет-мошенничества, затронуты вопросы профилактики бытового насилия.

Продемонстрированы ролики о вреде употребления наркотиков и показательного процесса в отношении 2 студенток колледжа, занимавшихся распространением синтетических наркотиков в городе Костанай.

В завершении встречи учениками были заданы вопросы, на которые сотрудниками прокуратуры и полиции даны ответы.

В рамках проекта «Счастливое и безопасное детство» в нашей школе прошла встреча учащихся 9-11 классов с представителями прокуратуры

Қамысты ауданының прокуратурасы полиция бөлімімен бірлесіп «Бақытты және қауіпсіз балалық шақ» жобасы аясында Қамысты ауылының