Торжественная линейка посвященная Последнему звонку

25 мая в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 11-х классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, журналы успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы Оруджов Н.И. Затем он вручил денежные премии за достигнутые успехи в учёбе претендентам на получение Знака «Алтын белгі» Цивис Ангелине, Минних Инне и претендентам на получение Аттестата с отличием Кенебаевой Алтынай, Куанышбаевой Асель, Ярмаковой Ангелине, Дюсовой Ирине, Табаковой Ариане. Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников первыми учителями – Дациевой Н.И., Корниенко В.В. и Сотниковой Н.П. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от их классных руководителей Азбергенова Е.Н. и Рынашко С.А. Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
И самый трогательный момент — одиннадцатиклассники дают свой последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача экзаменов и ЕНТ.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | 25 мая в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Это традиционный праздник… | Instagram