Участие в Республиканском челлендже «Қазақ есебі»

В рамках реализации Концепции «Девять месяцев – 9 мероприятий» с целью развития критического и креативного мышления 85 учащиеся 7-8 классов КГУ «Камыстинская общеобразовательная школа №1 отдела образования Камыстинского района» приняли участие в Республиканском челлендже «Қазақ есебі», посвященном решению математических задач. Ребята приложили все усилия для решения олимпиадных задач и показали математические умения и навыки. По итогам олимпиады: среди 7-х классов: 1 место заняли 3 ученика, 2 место заняли 2 ученика, 3 место заняли 12 учеников; среди 8-х классов: 1 место заняли 9 учеников, 2 место заняли 6 учеников, 3 место заняли 13 учеников. Победителям были вручены грамоты, а всем участникам сертификаты за участие в олимпиаде.
Мы поздравляем ребят с победой!