Утренник в стиле кино

В стенах нашей школы у учеников классов предшкольной подготовки прошёл утренник в стиле кино ????, детки,словно настоящие кинозвезды - не отвлекались на вспышки камер, показывали свои музыкальные подарки для гостей праздника. Виновники торжества получили и подарили море положительных эмоций. Родители юных талантов не остались в стороне - они тоже приготовили музыкальные подарки для детей! Праздник прошёл в уютной,дружеской атмосфере.
????Пусть яркими воспоминаниями останутся в ваших сердцах счастливые дни в классах предшкольнойподготовки. Желаем, чтобы весёлое детство не заканчивалось, чтобы школьные годы были такими же яркими и чудесными, чтобы каждый день радовал приятными сюрпризами, разными вкусностями и родными улыбками.

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | В стенах нашей школы у учеников классов предшкольной подготовки прошёл утренник в стиле кино ????, детки,словно настоящие кинозвезды - не… | Instagram