Военно-спортивная игра «Мы молодые защитники Отечества»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, с целью формирования патриотического воспитания, любви к Родине и развития командного духа в Камыстинской общеобразовательной школе №1 прошла военно-спортивная игра «Мы молодые защитники Отечества». 4 команды состязались в военно-прикладных видах допризывной подготовки. В игре участники продемонстрировали знание устройства автомата Калашникова, умение ориентироваться на местности, проявили свои интеллектуальные способности в викторине на военную тематику. Показали физическую подготовку в военизированной эстафете. Все участники проявили ловкость, быстроту, смекалку и силу. По результатам всех состязаний 1 место заняла сборная команда 9-х классов, 2 место – 10 «А» класс и 3 место разделили сборные команды 11-х классов и 8-х классов. Поздравляем победителей!

Камыстинская общеобразовательная школа # 1 | В преддверии празднования Дня защитника Отечества, с целью формирования патриотического воспитания, любви к Родине и развития командного… | Instagram